José CRUZ- HERRERA (La Linea de la Conception... Lot 79
Résultat :
Estimation :
José CRUZ- HERRERA (La Linea de la Conception 1890 - Casablanca 1972)
Portrait de jeune enfant
Huile sur toile à vue ovale marouflée sur panneau
31,5 x 24 cm
Signé en bas J. Cruz Herrera
Porte au dos du panneau l'inscription à la craie bleue N°41 Enfant arabe