Muhammad Imad Mahouk (1959 Alep)
Al-W?jid al-M?jid et al-W??id
L'Unique - Le Charitable
Encre sur papier
42 x 59,4 cm
Signé et daté en bas au milieu 1434 de l'Hegire = 2011