Lot n° 126

Estimation :

Muhammad Imad Mahouk (1959 Alep) Al-W?jid al-M?jid et al-W??id L'Unique - Le Charitable Encre sur papier 42 x 59,4 cm Signé et daté en bas au milieu 1434 de l'Hegire = 2011