Lot n° 40

Estimation :

Léon HERBO (Templeuve 1850 - Ixel 1907) Portrait d'oriental au turban Huile sur panneau 35 x 29,5 cm Dédicacé signé daté dans le milieu gauche "A ma nièce Maria Léon Herbo 99"