Léon HERBO (Templeuve 1850 - Ixel 1907)
Portrait d'oriental au turban
Huile sur panneau
35 x 29,5 cm
Dédicacé signé daté dans le milieu gauche "A ma nièce Maria Léon Herbo 99"