facebook
Lot n° 40

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Léon HERBO (Templeuve 1850 - Ixel 1907)
Portrait d'oriental au turban
Huile sur panneau
35 x 29,5 cm
Dédicacé signé daté dans le milieu gauche "A ma nièce Maria Léon Herbo 99"