Matteo BRONDY (Paris 1866 - Meknes 1944)
Rochers... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Rochers au bord de la mer à la Bougie
Huile sur toile d'origine
36 x 52 cm
Signé en bas à gauche Matteo Brondy de manière peu lisible
Porte sur le châssis l'inscription manuscrite: Rochers au bord de la mer à la Bougie