Etienne DINET (Paris 1861 - 1929)
Jeune fille... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Jeune fille de Bou-Saâda en rouge
Huile sur papier marouflé sur carton fort
24 x 15 cm
Signé localisé et daté E. Dinet Bou Saâda daté 1892