Lot n° 52
Résultat : Non Communiqué
Eugène Alexis GIRARDET (1853-1907)
Petite caravane
Huile sur panneau une planche non parqueté
22x32,5 cm
Signé en bas à gauche Eugène Girardet

Provenance:
Colletion privée suisse
Collection privée française