Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
Paul Albert BESNARD (Paris 1849 - 1934)
Les Ouled-Nails
Huile sur toile d'origine
82 x 100 cm
Signé et daté en bas à gauche A Besnard 1899
Porte au dos, sur le châssis, une ancienne notice de vente

(Manques et accidents)