Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Philippe PAVY (Né en 1860 - ?) La halte, le marché hors la ville Huile sur panneau une planche non parqueté 22 x 37,5 cm Signé, localisé et daté en bas à droite Ph Pavy Alger 1887 Au verso Cachet de Cire de Collection (Armoiries)