Philippe PAVY (Né en 1860 - ?)
La halte, le marché... Lot 23
Résultat :
Estimation :
La halte, le marché hors la ville
Huile sur panneau une planche non parqueté
22 x 37,5 cm
Signé, localisé et daté en bas à droite Ph Pavy Alger 1887
Au verso Cachet de Cire de Collection (Armoiries)