Lot n° 35

Estimation :

Carl SCHLICHTINE-CARLSEN (Flensbourg 1852 - Hollenboek 1903) Une moquée à Tunis Huile sur carton fort 24x30cm Signé, localisé et daté Schlichtine Tunis 1903 Porte au dos une ancienne étiquette C. Schilchling-Carlsen Ein Moske in Tunis 150Kr