Carl SCHLICHTINE-CARLSEN (Flensbourg 1852 - Hollenboek 1903)
Une moquée à Tunis
Huile sur carton fort
24x30cm
Signé, localisé et daté Schlichtine Tunis 1903
Porte au dos une ancienne étiquette C. Schilchling-Carlsen Ein Moske in Tunis 150Kr