Lot n° 36

Estimation :

Cécile BOUGOURD (Pont Audemer 1857 - Toulon 1941) Personnages dans un village tunisien Huile sur panneau 26,5x35 cm Signé en bas à gauche Cécile Bougourd Porte au dos le cachet salon d'hiver 192..