Lot n° 36
Cécile BOUGOURD (Pont Audemer 1857 - Toulon 1941)
Personnages dans un village tunisien
Huile sur panneau
26,5x35 cm
Signé en bas à gauche Cécile Bougourd
Porte au dos le cachet salon d'hiver 192..