Louis Emile PINEL de GRANDCHAMP (Beaune 1831 -... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Louis Emile PINEL de GRANDCHAMP (Beaune 1831 - Paris 1894)
Mosquée Ibrahim Aga depuis la rue Al-Wazir, Le Caire
Huile sur panneau une planche non parqueté
34 x 27 cm
Signé en bas à gauche P de Grandchamp