Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Louis Emile PINEL de GRANDCHAMP (Beaune 1831 - Paris 1894) Mosquée Ibrahim Aga depuis la rue Al-Wazir, Le Caire Huile sur panneau une planche non parqueté 34 x 27 cm Signé en bas à gauche P de Grandchamp