Lot n° 30

Estimation :

F. PLAISANT (Actif à la fin du XIX ème siècle et du XX ème siècle) Cavaliers passant le gué Huile sur panneau parqueté 46,5 x37,5 cm Signé en bas à droite F Plaisant