Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
Ernesto FONTANA (Trieste 1876 - 1938)
Odalisque
Huile sur toile d'origine
77x99 cm
Signé daté et localisé en bas à droite Ernesto Fontana Milano 1893
Encadrée