GEN PAUL (1895-1975)
Portrait de Frank-Will, 1923
Huile sur carton
Signé en bas à gauche et dédicacé : « Pour mon ami Frank-Will »
Au dos étude de nu couché.
Petits éclats et manques.
54,5 x 45,8 cm