ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe, entourage d'Antoine VESTIER (1740 - 1824)
Portrait présumé de Melle Rose Bertin
Huile sur toile
64 x 52 cm
Petites restaurations et petits accidents au cadre