Lot n° 545

ECOLE FRANCAISE

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jacques COURTOIS dit le Bourguignon Scène de combat à cheval entre chevaliers et turcs Huile sur panneau (restaurations) 14,5 x 44,5 cm Encadré