INDONÉSIE - XXe siècle
Ensemble de vingt marionnettes... Lot 246
Résultat :
Estimation :
INDONÉSIE - XXe siècle
Ensemble de vingt marionnettes de théâtre d'ombre Wayang Kulit en cuir laqué polychrome dont une en bois CP
Accidents et manques