Lot n° 244

Résultat :
Estimation :

THAILANDE, Chieng Sen - XVe siècle Tête de bouddha en bronze à patine verte, la coiffe ornée de l'ushnisha. H. 15, 5 cm CP Provenance: Vente Piasa du 4 avril 2007, n°304