Lot n° 216

Estimation :

CHINE - XIXe siècle Table basse en bois de hongmu et jizhimu sculpté, le plateau de forme rectangulaire, la ceinture ajourée de formes géométriques et de lingzhi. H. 30 cm - L. 96 cm - P. 47 cm CP