Lot n° 215

Estimation :

CHINE - XXe siècle Encre sur papier, couple de poules d'eau endormie au bord d'une mare dans les roseaux. Signature de ZHENG Yunsu en haut à droite, daté de 1958. Dim. 116 x 27 cm CP