Lot n° 214

Estimation :

CHINE - XIXe et XXe siècle Trois encres sur soie, oiseaux parmi les pivoines et parmi les chrysanthèmes. Montées en rouleau. CP Accidents, taches On y joint une encre sur soie, un couple de grue, Japon, XIXe. Montée en rouleau. En tout 4 pièce