CHINE - XIXe siècle
Ensemble de sept flacons tabatière... Lot 204
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de sept flacons tabatière en agate bandée, rutile, grise.
H. de 5,5 à 6, 5 cm CP
Bouchons en verre, quartz, corail cerclé de métal
Éclat, gerces
Vendu sur réitération d'enchère, article L.321-14 du Code de commerce