Lot n° 204

Résultat :
Estimation :

CHINE - XIXe siècle Ensemble de sept flacons tabatière en agate bandée, rutile, grise. H. de 5,5 à 6, 5 cm CP Bouchons en verre, quartz, corail cerclé de métal Éclat, gerces Vendu sur réitération d'enchère, article L.321-14 du Code de commerce