Lot n° 39

Estimation :

TIBET - XIIe/XIIIe siècle Statuette de Manjusri en bronze à traces de laque or et de polychromie, debout en léger tribhanga, tenant le khadga et le pustaka H. 15 cm CP Accident à la main