Lot n° 19

Estimation :

NÉPAL - XVIIe siècle Partie supérieure de mandorle en laiton à décor de rinceaux et Garuda surmonté de bouddha assis sur le naga à cinq tête. H. 13 cm CP Provenance: Vente Chayette du 3 décembre 2007, n°117