Lot n° 45

Estimation :

PAIRE DE TABOURETS à piètement en os de moutons, réunis par une barre d’entretoise moulurée. Travail de style Louis XIII - XVIIIe siècle Garniture de satin rose à fleurettes cloutée H. 45, L. 61 , P. 40 cm