Lot n° 33

Estimation :

PLAQUE en cuivre émaillé légèrement bombée représentant Saint-Jean Baptiste et l’agneau, marquée «St J Baptiste» dans un cartouche blanc. Limoges, XVIIe siècle H. 13 ; L. 9 cm Accidents et manques PROVENANCE Collection particulière, Paris