PAIRE DE GOBELETS en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé figurant Pan jouant de sa flûte dans un entourage de pampres de vigne. Intérieur vermeil.
Bon état.
Moscou, 1908-1917.
Orfèvre : Mikhail TARASOV.
Poids total : 140 g. H_7,5 cm