PAIRE DE COUPELLES en argent de forme polylobée,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE COUPELLES en argent de forme polylobée, la bordure à décor émaillé polychrome cloisonné d'une frise de feuillages, reposant sur 3 pieds boules.
Bon état, légers chocs.
Europe du Nord, XXe siècle.
Poinçon 1000.
Poids brut total : 47 g. D_9 cm