Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

SOUCOUPE en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor maçonnique gravé. Moscou, 1908-1917. Orfèvre : ?.?., non identifié. Poids : 32,7 g. D_8,5 cm Provenance : collection Armen PETROSSIAN