Lot n° 41

Estimation :

ICÔNE Saint Nicolas de Myre Tempera sur panneau parqueté. Riza en argent à décor repoussé et ciselé de fleurs. Manques et accidents, restaurations. Russie, XVIIIe siècle. H_31 cm L_25 cm