Lot n° 21

JAN STANISLAWSKI (1860-1907) ATTRIBUÉ À

Résultat :
Estimation :

Paysage Huile sur carton. Portant une signature en bas à gauche. Petites taches et légers manques. H_13,5 cm L_21 cm Provenance : Collection privée d'origine polonaise, Paris. Conservé dans un exemplaire du journal «Ilustrowany Kurier Polsky» en date du 28 mai 1986.