Paysage
Huile sur carton.
Portant une signature en bas à gauche.
Petites taches et légers manques.
H_13,5 cm L_21 cm
Provenance : Collection privée d'origine polonaise, Paris.
Conservé dans un exemplaire du journal «Ilustrowany Kurier Polsky» en date du 28 mai 1986.