Bracelet serpent en or deux tons 18K (750/1000),... Lot 176
Résultat :
Estimation :
Bracelet serpent en or deux tons 18K (750/1000), la tête sertie d’une pierre rose ovale et d'un diamants taille ancienne en serti clos perlé. Les yeux sertis de diamant taille ancienne.
Léger enffoncement sur le corps.
Diam. : 14 cm - Poids brut : 48,2 g