Broche en or deux tons 18K (750/1000) représentant... Lot 183
Résultat :
Estimation :
Broche en or deux tons 18K (750/1000) représentant un bélier en or amati, l'oeil agrémenté d'une pierre rose en serti griffe et les cornes torsadées en or rose.
Travail français moderne. Poinçon de maître : AC non identifié.
Long. : 4,1 cm - Poids but : 12,3 g