Paire de demi créoles en or jaune 18K (750/1000)... Lot 297
Résultat :
Estimation :
Paire de demi créoles en or jaune 18K (750/1000) pavée de diamants brillantés et neuf émeraudes en serti grain. Le fermoir à vis.
Haut. : 2 cm - Poids brut : 7,8 g