Lot n° 203

Estimation :

Mauboussin Collier en or gris 18K (750/1000) à maille xxx retenant un élément mobile de forme carrée serti d’un pain de sucre d’agate surmontée d’une étoile en or gris sertie de 10 diamants de taille moderne en serti grain. Signé et numéroté F5488 Longueur du collier : 42 cm Dimensions du motif : 13 x 13 mm Poids brut : 10,2 g