Paire de puce d'oreille en or gris 18K (750/1000)... Lot 269
Résultat :
Estimation :
Paire de puce d'oreille en or gris 18K (750/1000) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Poids total des diamants : 0,52 carat.
Poids brut : 1,29 g