Lot n° 46

Estimation :

Bague marquise en or deux tons 18K (750/1000) ornée d'une ligne de diamants taille brillant en chute et d'un entourage de 18 diamants taille brillant en serti grain et demi clos. Taille de doigt : 53,5 - Poids brut : 5,30 g