Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'une aigue-marine rectangulaire pesant 14 carats et épaulé de six diamants taille brillant en serti griffe. Le chaton ajouré de volutes.
Taille de doigt : 56 - Poids brut : 8,2 g