Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'un saphir... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) ornée d'un saphir taille losange pesant 2,8 carats épaulé de trois diamants taille baguette placés en flèche. L'anneau agrémenté de deux diamants brillantés en serti grain.
Travail français. Trace de poinçon de maître.
Taille de doigt : 56 - Poids brut : 4 g