Bague toi et moi en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée d'un saphir rond et d'un diamant demi taille en serti griffe. L'anneau partiellement serti de diamants taille rose entrelaçant les pierres centrales.
Travail français ancien.
Taille de doigt : 55 - Poids brut : 3,90 g