Broche barrette en or jaune 18K (750/1000) et... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée de 10 diamants taille ancienne en serti grain et clos perlé. Elle est centrée d'un diamant demi taille pesant environ 0,70 carat en serti griffe et terminée par un diamant taille ancienne en serti griffe pesant chacun environ 0,20 carat.
Long. : 5 cm - Poids brut : 6,70g