Lot n° 14

Estimation :

C.Grenier Montre de dame en or blanc à mouvement mécanique. •Boîtier rond en or blanc 18K 750 millièmes, lunette diamantées en serti griffe, couronne cannelée, fond clipsé. •Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles droites. •Bracelet en or blanc 18K 750 millièmes amati avec fermoir bijou. Cadran signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Dimensions : 17 x 20 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 42,30 g