Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Piaget Référence 7902 Montre de ville en or blanc 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. •Boîtier rond extra plat en or blanc 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. •Cadran à bord argent aux chiffres romains peints en noir et au entre pavé de diamants, aiguilles feuilles. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en or blanc 18K 750 millièmes. Accompagnée d’une pochette end suédine de la marque. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel P9 Numérotée 902 70 - 551832 et mouvement 766374 Diamètre : 31 mm Longueur du bracelet : 15 - 19 cm Poids brut : 34,29 g