Lot n° 25

Estimation :

Chanel J12 Marine Montre de sport en acier à mouvement quartz. •Boîtier coussin en acier et céramique noire, lunette graduée tournante en céramique noire brillante, couronne cannelée, fond vissé. •Cadran noir, index bâtons et ronds luminescents appliqués, aiguilles flèche et droite luminescentes, seconde centrale, date par guichet à 4 heures 30. •Bracelet en caoutchouc noir, boucle ardillon en métal. On y joint le bracelet original en acier et céramique noire à boucle papillon en acier (manque un end link et accident) Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : quartz Diamètre : 34 mm Longueur du bracelet : 14 - 22 cm