Montre de poche en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique
•Boîtier rond en or jaune 18K (750/1000), couronne cannelée, bélière ovale, cuvette en or jaune 18K, fond clipsé initiales MJB appliquées au dos en or gris ornées de diamants taille rose en serti grain.
•Cadran blanc émaillé, chiffres arabes peints en noir, minuterie en chemin de fer peint en noir et chiffre romain, aiguille Louis. (Manque le verre)
Mouvement : mécanique à remontage mécanique.
Diam. : 18 mm - Poids brut : 13,40 g