MARTINI
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) à décors d'une balle de golf et du logo Martini, système batonnet.
Dans leur écrin Martini.
Travail français. Poinçon de maître : FC et une luge.
Poids : 11,10 g