Lot n° 37

Estimation :

MARTINI Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750/1000) à décors d'une balle de golf et du logo Martini, système batonnet. Dans leur écrin Martini. Travail français. Poinçon de maître : FC et une luge. Poids : 11,10 g