Bague en or jaune 18K (750/1000) et argent (800/1000) ornée d'un motif rond pavé de diamants taille rose en serti grain et centré d'une rosace. L'anneau gravé et terminée par une feuille.
Taille de doigt : 53 - Poids brut : 6,75 g